Все записиСамые популярныеСамые обсуждаемые

Компьютеры → АТТО – аттракцион невиданной жадности

Саратовскую компьютерную кампанию АТТО я очень люблю и постоянно покупаю там технику как домой, так и на работу. Цены там немного всегда были выше, чем в облюбованных студентами магазинах, но до последнего времени они компенсировались наличием системы скидок, вплоть до 7%, и качественным обслуживанием.

Но в последнее время и менеджеры помельчали (любой вопрос по характеристикам товара их вводит в ступор, я уже не говорю о грамотной консультации) и цены выросли до неприличных размеров. Я, конечно, понимаю, что в мире царствует глобальный экономический кризис и цены медленно, но верно растут из-за «плавной» девальвации рубля, но в АТТО цены видимо берутся с потолка, в надежде урвать кусочек пожирнее…

Судите сами: возьмем близкий мне раздел нетбуков (почему нетбуки?) сравните эти цены с розничными московскими. 28500 за нетбук Asus Eee PC 1000 – это сильно, при московской розничной в 19500. А ведь закупка производится не в розничных магазинах…

И такое неприятное необоснованное повышение коснулось всех категорий товаров. В общем, пока в АТТО я не ходок. А вы, в каком компьютерном магазине Саратова отовариваетесь?

Экономический кризисСаратовНоутбуки

Оставьте свой комментарий1



CAPTCHA image

1Сообщения модерируются. HTML-теги удаляются.