Все записиСамые популярныеСамые обсуждаемые

Ноутбуки → Бизнес-ноутбук Dell Latitude D630 – "Santa Rosa", SSD и гибридный жесткий диск

Мечтать больше не о чем. Ноутбук Dell Latitude D630 с диагональю 14,1" (1280Ч800 или 1440Ч900) базируется на новом поколении платформы Centrino, известной нам под кодовым именем "Santa Rosa". Ноутбук поддерживает беспроводные сети формата IEEE 802.11n, а для установки опционально доступны твердотельный SSD диск или гибридный жесткий диск. О чем еще мечтать бизнесмену?
Dell Latitude D630
В зависимости от модели, Dell Latidude D630 использует разные чипсеты: на бюджетных моделях это Intel GM965 с интегрированным Intel Graphics Media Accelerator X3100, а более дорогие вариации базируются на Intel PM965 и обладают собственной выделенной видеокартой. Обещана поддержка до 4 Гб ОЗУ, что, несомненно, пригодится для работы предустановленной Windows Vista.

Помимо поддержки следующего поколения Wi-Fi ноутбук Dell Latidude D630 обеспечивает работу в обычных сетях Wi-Fi a/b/g, есть Bluetooth и модем.

Пока официальные пресс-релизы ничего не говорят типе установленного в ноутбуке привода для оптических дисков, зато "жесткое хранилище" доступно сразу в тех вариациях: обычный жесткий диск, гибридный и твердотельный.

Кстати, в ноутбуке отсутствует слот ExpressCard, в наличии только старый PCMCIA, 4 USB-порта, выход на внешний монитор, COM-порт и разъем Firewire.

Оставьте свой комментарий1



CAPTCHA image

1Сообщения модерируются. HTML-теги удаляются.