Все записиСамые популярныеСамые обсуждаемые

Фильмы → м/ф "Рога и копыта" (Barnyard)

Жил-был на скотном дворе бык-весельчак Отис. Все свободное время от проводил тусуясь с друзьями (мышь, петух и кот, который постоянно хочет съесть петуха) в то время как его отец Бен руководил обороной скотного двора от койотов. Но тяжелое бремя ответственности настигло-таки главного героя – и теперь ему предстоит обеспечить безопасность всех обитателей скотного двора. Справиться ли он?

Здесь все как в бойцовском клубе – "Первое правило коровы — не стоять при человеке на двух ногах. Второе правило коровы — никому не говорить о первом правиле". Правда, быки в фильме странные – в наличии у каждого солидное вымя, видно порода новая выведена – и доить их можно, и как племенных использовать – не удивительно, что после таких экспериментов они на двух ногах ходить стали.

Рога и копыта
Этот мультфильм берет, прежде всего, своим наполнением и чистым, добрым юмором. Здесь нет суперзвезд на озвучке (как в оригинале, так и с нашей стороны), 3D анимация не блещет красотами (было отрисовано и отрендрено 180 ПЕРСОНАЖЕЙ!!!) и ей далеко даже до первого "Шрека", но обо всем об этом забываешь на десятой минуте просмотра – каждый кадр мультфильма наполнен действиями персонажей, которые не могут не вызвать улыбку. Один хомяк-барыга, начальник хомячьего спецназа чего стоит! Словом это фильм для вашего визуального услаждения. Да, у зверей все как у нас, и даже хуже…

Рога и копыта


Смотреть мультфильм "Рога и копыта" нужно обязательно: вечер не пройдет впустую, да еще и удовольствия получите массу. Главное, после мультфильма объяснить детям, что у быков вымени не бывает, а то не дай бог, в деревне пробуют доить быка…
  1. TOHA написал 13 апреля 2008 года
    ХУЙНЯ
  2. TOHA написал 13 апреля 2008 года
    ХУЙНЯ
  3. TOHA написал 13 апреля 2008 года
    ХУЙНЯ
  4. keX написал 13 апреля 2008 года
    Не знаю, мульт не смотрел. Зато игра, мне очень понравилась! Нунчо, што детская?!
  5. митяй написал 26 января 2012 года
    тона ты озабоченная дура ненравиться не смотри а мульт классный

Оставьте свой комментарий1



CAPTCHA image

1Сообщения модерируются. HTML-теги удаляются.