Все записиСамые популярныеСамые обсуждаемые

Книги → Антон Антонов "Пепел наших костров"

По рекомендации знакомых книголюбов прочитал книгу Антона Антонова "Пепел наших костров". До этого момента к российской постапокалипсической прозе относился с некоторым предубеждением, но это произведение доказало, что мои опасения были напрасны.

Антон Антонов, Пепел наших костров
Как и кто это сделал, ученые ни понять, ни объяснить не в силах… Но факт остается фактом — в ночь летнего солнцестояния Москва погружается в необычайно плотный туман, а утром просыпается средь страшной жары и… белого нетающего снега. Повсюду белеет поле, и никакого леса, никаких поселков, ничего. Осталось только то, что находится в радиусе двадцати семи километров от центра Москвы. Время идет, запасы иссякают, машины останавливаются, и московское человечество вновь пускается по кругу цивилизации, начиная с первого витка — рабовладельчества, а некоторые даже и с первобытно-общинного строя…


Самое большое разочарование этой книги – несмотря на внушительный объем, она слишком быстро заканчивается. А меж тем очень хочется узнать что же случилось дальше. К счастью, автор подумал о бедных читателях и продолжение состоялось – книга "Меч Заратустры". Мое следующее чтиво.

Скачать Антон Антонов "Пепел наших костров", ну или в любой другой Интернет-библиотеке.
  1. BullockYolanda23 написал 3 декабря 2011 года
    Do you recognize that it is correct time to get the loans, which will realize your dreams.

Оставьте свой комментарий1



CAPTCHA image

1Сообщения модерируются. HTML-теги удаляются.